Герб
Администрация
Высокоярского сельского поселения
Бакчарский район Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
636225, Томская область, Бакчарский район, с. Высокий Яр, ул. Центральная, д.26
Юридический адрес
636225, Томская область, Бакчарский район, с. Высокий Яр, ул. Центральная, д.26

В Роскадастре по Томской области можно получить правовую помощь по вопросам оформления недвижимости

Публично-правовая компания «Роскадастр» наделена полномочиями по оказанию консультационных услуг. ППК Роскадастр является правопреемником Кадастровой палаты, чья деятельность проверена более чем двумя десятилетиями практической работы высококвалифицированных сотрудников в сфере кадастрового учета недвижимости.

На территории Томской области консультации осуществляет филиал ППК Роскадастр по Томской области. В спектр консультационных услуг входят консультации по составу пакета документов для государственного кадастрового учета объектов недвижимости, устное консультирование по вопросам кадастрового учета недвижимости, оформление договоров в простой письменной форме, подготовка письменных резолюций по результатам консультации с подробными разъяснениями и ссылками на нормы действующего законодательства.

За консультацией можно обращаться любым заинтересованным лицам, в том числе кадастровым инженерам с различными вопросами: подготовка документов для проведения кадастрового учета, предварительная проверка документов, внесение сведений в реестр недвижимости об объектах реестра границ.

Задать интересующие вопросы о порядке получения и стоимости консультационных услуг филиала ППК «Роскадастр», оказываемых на территории Томской области, можно по телефону 8 (3822) 46-78-71 либо по адресу электронной почты: otvet@70.kadastr.ru.